Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Far Cry 3 - тропический остров ждет тебя
23:22

Far Cry 3 - тропический остров ждет тебя


   Сколько же часов было наиграно в игру Far Cry 2...Я сейчас точно и не скажу, но много. И вот спустя большой промежуток времени, который практически сошел на нет в нынешней игровой индустрии, где принято делать из серии конвейер, выходит на свет продолжение Far Cry 3.
   Действие игры Far Cry 3 развернулись в тропиках, такой небольшой остров, на который волей случая забросило героев игры. Большое внимание уделено свободе геймера от всего, он сам волен действовать, чему способствует открытый мир игры. Геймеры отмечают интересную систему прокачки героя в игре Far Cry 3, персональные навыки действительно уникальны, лично я подобного не видел ни в одной игре. Сюжет цепляет геймера, но не более, иногда очень своеобразные, интересные и закрученные повороты, иногда все прямолинейно и банально. А из-за такого раскачивания, и получается, что в итоге, в Far Cry 3 имеем весьма слабенькую сюжетную часть, зато все это с лихвой покрывает свобода игрока.
   По сравнению со второй частью, в Far Cry 3 разработчики сделали настоящий прорыв, тут и графика на высоком уровне, и геймплей не подкачал.
   В целом, все таки стоит сказать, что Far Cry 3 отличный шутер с рпг-элементами, который очень добротно был сделан компанией Ubisoft. И заслуживает оценку в баллов 7 из 10, хорошая игра, но не идеальна как могла бы быть. Вот у Far Cry 4 есть все шансы подтянуть мое мнение, анонс которого состоялся в середине мая нынешнего года.



Просмотров: 1550 | Добавил: Хоук | Дата: 24.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024