Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Factorio и модификации к ней
07:38

Factorio и модификации к ней

     Factorio — это игра в жанре RTS/TowerDefence, имеющая элементы песочницы. Разработкой занимаются Чешская независимая студия «Wube Software». Главной задачей перед игроком становиться создание фабрики для добывания и обрабатывания различных ресурсов. Во время игрового процесса игрок будет автоматизировать добычу этих самых ресурсов, по причине того что игроку физически невозможно успеть произвести всю требуемую продукцию, постепенно создавая громадную производственную фабрику. Но месторождение ресурсов когда-то опустошиться и придется осваивать более отдаленные земли. Так же вам могут помешать коренные обитатели планеты. Их может потревожить загрязнение, которое распространяет ваша фабрика. Они собираются в группы и атакуют источники загрязнения.

factorio

     Для защиты фабрики игрок должен строить различные укрепления, турели, ловушки. В мире можно наткнуться на их логово и попытаться его уничтожить, используя обширные виды вооружения. Сюжет кампании повествует о астронавте, корабль которого потерпел крушение на неизвестной планете с огромным количеством полезных ископаемых и обитаемые низшими формами жизни. Игроку предстоит добыть достаточное количество ресурсов для строительства ракеты, что бы улететь с этой планеты. О графике мало что можно рассказать, классическое пиксельное 2D в изометрическом виде. В игре присутствует сетевая игра, в которой вы сможете играть с друзьями.

     Factoria — это удивительная игра с элементами песочницы, в которой вы сможете выстроить сложные производственные цепочки и после всех трудов любоваться на этот вид.
   Из плюсов стоит отметить:

  • Интересный игровой процесс
  • Затягивающая
  • Громадный мир

    Из минусов стоит отметить:

  • Графика (но это уже по вкусу)

Модификации к игре

     Игра так же не была обделена пользовательскими модификациями. Моды для Factorio улучшают игру самыми разными способами. Будь-то новые монстры, или новое вооружение, или вовсе изменение всего игрового процесса. Есть даже изменения пользовательского интерфейса Одним из таких модификаций, а если быть точнее тогда это сборка модификаций, является bob's modpack. Это сборка модификаций, в корне меняющие игровой процесс. В эту сборку входят 17 модификаций, добавляющие новые залежи руды, новые цепочки производства, новое вооружение, новых монстров. Эта сборка улучшает каждый возможный аспект игры, принося больше разнообразия в игровой процесс.

Просмотров: 2012 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024