Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Джаггернаут - интересная MMORPG игра
07:49

Джаггернаут - интересная MMORPG игра

   Кому бы не хотелось жить в мире, где каждый был бы волен самостоятельно  выбирать свою дальнейшую судьбу?  В таком том мире, где чтобы подняться на уровень  гроя, о котором будут складывать  эпические сказания нужны только доблесть,  жажда славы,  честь  и неустрашимость. Хотя в реальной жизни все не так просто можно попробовать  стать участником героических событий  в мире «Джаггернаута».   

   Что же такое   «Джаггернаут»  - это   очень популярная  браузерная  игра,   разработкой которой занималась известная  компания "It-territory”, в сотрудничестве   с Mail.ru.  Благодаря использованию самых современных  графических технологий "Unity”, все события происходят   в мире 3D, эскизы которого созданные талантливым  художником заслуживают самой высокой оценки. 

  Браузерная онлайн игра "Джаггернаут” обладает множеством  особенностей, выгодно отличающих ее от подобных игр. Хотите еще топовые игры клиентские онлайн? Тогда читайте дальше.

  В основе сюжета борьба   двух  конфликтующих  сторон, имеющих весьма  весомые причины  желать причинить  зло    друг другу. А самое  интересное заключается в том, что каждый в этом противостоянии по - своему прав.  

Итак, в стародавние  времена, страной  Харадан правили арконы - сильные, загадочные и  мудрые существа.  Несмотря на свою малочисленность    племя смогло создать орудие невероятной мощи, и невиданной силы, обладать которым  означает "единолично" и долго править миром.  А назвали  это грозное оружие, наводящее  ужас на врагов - джаггернаут.  

Браузерная игра  "Джаггернаут”

  Герои одеты в тяжелые и  твердые доспехи, созданные могущественными Богами  Харадана, которые делают их обладателей   непобедимым  оружием, несущим  смерть.  Однако отражать любые атаки чудовищ, пришедших из другой реальности, в состоянии лишь   те бойцы, которые не только  облачились  в доспехи «Джаггернаут», но и  стали с ними  единым  целым.

   Но хитроумные арконы вовсе не так бескорыстны, как может показаться на первый взгляд: в первую очередь их прельщает  и не дает покоя  желание править    всем миром.   Поэтому уже более шести тысяч лет эти существа правят людьми и держат  их в страхе.  Как не странно,   на службе у этих существ состоят и представители человечества, которых называют  «Стальной когортой».

Браузерная игра Джаггернаут

   Но наступило долгожданное время, когда ослабло  влияние захватчиков- арконов на род человеческий, и пелена  обмана сошла с глаз людских,  и души смертных  охватила  жуткая ярость  и стремление отомстить. Они безжалостно уничтожали    захватчиков ради будущего своих детей ,и ничто не могло их остановить  в стремлении достигнуть мира,  свободы и построить  светлое будущее.   Чудом людям удалось    заполучить джаггернауты и  с их помощью победить в борьбе.

   Но, к сожалению, время от времени продолжались  столкновения с остатками  «Стальной когорты»...

Просмотров: 1821 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024