Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Diablo II - демоны восстали!
00:59

Diablo II - демоны восстали!


   Игра Diablo 2 сделана в стиле фэнтези. Эту игру очень многие считают самой известной игрой нашего времени и прошлых 10 лет. Игра которая установила каноны жанра, перевернула все представления о кооперативных играх и в неё имелась возможность играть по интернет и по локальной сети. Diablo II очень простая игра, чтобы в нее было легко играть почти каждому геймеру и она очень интригующая и разнообразная, что тратить в ней свой время в нее можно очень долго. А в начале этого года, многие разработчики пробовали перенести Diablo на Android, и это некоторым даже удалось! А скачать игры на андроид 4.0 можно на сайте http://allgamesandroid.ru/android_40/. Это качественный сайт с отличными мобильными играми для платформы Android. Я сам качаю игры с этого сайта.
   Существует немало игр из жанра рпг, задающие русло формирования ролевых игр. Да, об игре Diablo 2 можно так сказать! Слегка трудная и непонятная на вид, но в тоже время трудная и захватывающая игра. Цель её в том, чтобы, делая задания, очистить локации от создания диабло и, попутно собирая разные предметы, которые будут падать с монстров и боссов , после этого можно и осуществить поиск предметов по квестам.



    Игра разбита на 4 больших локации, в конце каждой локации, есть очень сильный босс, которого вы не сможете убить в одиночку , поэтому вам придется заручиться помощью союзников(или друзей). Четвертый - главный босс Диабло, который соответствует названию игры. Игра собрала в себе всё лучшее из первой части и приумножила много изменений,чтобы они появились в новом свете.
   Подводя итоги я хотел бы высказать, что классические игры не забываются! На этот момент выпущено большое количество модов для игры, полностью упрощающий процесс игры.


Просмотров: 1489 | Добавил: Хоук | Дата: 19.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024