Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » DayZ - сложное выживание среди зомби и людей
19:08

DayZ - сложное выживание среди зомби и людей


   Отличается игра DayZ от множество других выживаний тем, что тут есть населенные пункты, а не везде лес. Вот в этих-то пунктах и нужно искать снаряжение и боезапасы с провизией, но не все так просто как может показаться изначально. Существует пара проблем: игроки, которые не всегда рады вас видеть и зомби - злейшие существа, которые могут реагировать на любой шорох и их очень-очень много! Хоть в DayZ можно играть практически бесконечно, не стоит забывать и о других играх, скачать игры можно на сайте http://dind.ru.
   Неужели совсем не двигаться? Нет, упомянутый ранее движок располагает такой основой как обеспечение персонажа скрытностью. Зайдя в город, нужно стараться передвигаться очень мелкими шагами, искать укрытие. Тут все как у саперов, одно не правильное движение и ты труп, от такого количества зомби скрыться будет не простой целью, а тем более, что с самого начала у вас нет огнестрельного оружия. Но хорошим и аккуратным игрокам может повести, что они выйдут из города с медикаментами, едой, броней и, вполне возможно, оружием. Конечно вы можете сказать, что можно набрать много патронов и открыть охоту на зомби для достижения более большого уровня. Нет, это является ошибкой. От убивания зомби нет пользы, никакой. Они созданы для того, чтобы пугать, а не для того, чтобы на них "фармиться". Да и можно спутать обычного игрока и зомби.
   Игра очень интересна всем: удобным геймплеем, большим открытым игровым миром. Новичок начинает развиваться и чем дальше, тем интересней и интересней!


Просмотров: 1439 | Добавил: Хоук | Дата: 20.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024