Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Dark Souls 3 - обзор игры
17:35

Dark Souls 3 - обзор игры


      Сегодня я вам немного расскажу об игре Dark Souls III, которая разработана FromSoftware и продолжает известную серию видеоигр. Ключ игры Dark Souls 3 был куплен на сайте http://www.steampay.com/game/dark-souls-3, и благополучно активирован в Steam.
      Стоит сразу отметить, что графика в Dark Souls 3 улучшилась. В плане сюжета и локаций, много заимствований из прошлых частей. Но если вы проходили первую и вторую часть, то эти моменты лишь вызовут приятное чувство ностальгии. Также порадовала хорошая оптимизация, разработчики постарались, в новых играх последнее время это уже становится редкостью.



     Боссы, как и всегда, очень сложные. Настоящий хардкор серии Dark Souls во всей красе. Игровые локации наполнены секретами, которые отыскать очень сложно. А некоторые, наверно, вы никогда не отыщите при первом прохождении игры. Я не хочу раскрывать детали сюжета третьей части, но он великолепен, и потрясающе ставит точку в истории Dark Souls.
      Несомненно, серия игр Dark Souls это весьма достойные игры, наполненные напряжением и настоящим хардкором. Именно в этих играх, вы будете проклинать всех и вся, потому что умереть можно от любого вздоха ваших врагов. И если удастся убить босса с первого раза - вы будете на седьмом небе от счастья. Именно за такую высокую сложность, фанаты серии и любят эти игры. Для остальных, Dark Souls может сначала оттолкнуть от себя, но спустя несколько минут в игре, вы оцените всю прелесть сложных уровней игры. Я рекомендую поиграть в Dark Souls 3, это выдающаяся, качественно сделанная игра.


Просмотров: 1270 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024