Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Counter-Strike: Source - обзор игры
23:36

Counter-Strike: Source - обзор игры


   Компания Valve известна не только играми серии Half-Life, ведь ожидание Half-Life 3 уже вышло за все возможные рамки. Игру ждут годами, но разработчики не спешат представлять новую столь ожидаемую часть. Зато, выпустили в свет игру Counter-Strike: Global Offensive. Это была по сути переработка игры Counter-Strike: Source. Подтянули графику, улучшили физику, добавили новое оружие, карты и режимы, и вот вышла новая часть Counter-Strike. Но сегодня я остановлюсь на игре Counter-Strike: Source.
   В Counter-Strike: Source в отличии от CS 1.6, карты были более проработаны. А все это стало возможно благодаря переходу на новый игровой движок Source.



   Как и к любой игре серии Counter-Strike, для CS: Source было сделано большое количество фанатских модификаций, которые только улучшали геймплей игры. Мне очень запомнился Zombie Mod, в этой модификации, люди будут бороться с восставшими зомби. В Zombie Mod команды также делятся, только теперь одни люди, другие - зомби. И зомби не просто убивает другого игрока, но они инфицируют здоровых, и те переходят на сторону зомби. А незараженным людям нужно с ними бороться до того, как они смогут атаковать вас.
   Также еще был забавный мод, где реализовали настоящую футбольную игру в Counter Strike Source. И убивать врагов не нужно, главное толкай мяч ножом, и пытайся закатить его во вражеские ворота.
   В заключении, хочу сказать, что Counter Strike Source очень многогранная игра, и должна обязательно понравиться, пусть не всем, но многим.


Просмотров: 2146 | Добавил: Хоук | Дата: 16.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024