Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Counter-Strike 1.6 - как научиться играть
11:31

Counter-Strike 1.6 - как научиться играть


     Когда любого геймера попросят назвать какой-нибудь шутер, никто не станет говорить про новенькую командную игру Rainbow Six: Siege или тот же Warface, все ответят, что классика бессмертна - Counter-Strike. Можете скачать cs 1.6 уже сейчас на сайте http://download-cs.su, пока будет идти установка как раз дочитаете мою статью. А я раскрою некоторые советы, которые будут полезны как совсем новичкам, так и уже игравшим в Counter-Strike 1.6.
     В начале игры стоит внимательно изучить все доступное оружие. Каждое из них со своими особенностями, и требуются определенные навыки обращения с ним. Уметь стрелять и попадать в цель нужно из всего арсенала, но для себя стоит выбрать самые подходящие и играть с ними.



     Также для новичков в Counter-Strike 1.6 следует внимательно изучить карты, которые присутствуют в игре. В каждой из локаций есть свои лазейки и удобные места, зная которые можно застать своих врагов врасплох. А зная тактические места, вы не только сможете уберечь себя, но возможно и спасть вашего товарища по команде. Да, никогда не стоит забывать, что Counter-Strike 1.6 все же командная игра, и один на карте все же воин, но группой работать намного легче и больше шанс на победу.
     Играйте в наушниках! Я не понимал, кто так играет в игры, но потом мне объяснили, что так лучше слышно все шумы, шорохи и шаги игроков. Попробовав, я понял, что это неоценимый совет, который не раз спасал жизнь моему солдату на поле битвы в Counter-Strike 1.6.
     Вы еще не скачали кс 1.6? Чего же вы ждете! Надеюсь, мои советы по игре вам пригодятся, и помогут выиграть вашей команде, ведь вы будете настоящим подготовленным бойцом.

Просмотров: 1287 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024