Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Что такое Контр Страйк и обо всем понемногу
21:27

Что такое Контр Страйк и обо всем понемногу


   Любите компьютерные игры? На самом деле, подобное времяпрепровождение приобретает все большую популярность с каждом годом, число поклонников таких «игрушек» увеличивается.

   Одна из наиболее популярных игр – это Counter-Strike (Контр Страйк или попросту КС). Она представляет собой серию игр жанра «командный шутер» от первого лица. Ее основная идея состоит в противостоянии двух команд: Террористы и Спецназ. Игрок сам выбирает команду при входе в игру. Также он может быть и наблюдателем, при условии, что настройки игрового сервера это предусматривают. Цель Контр Страйка состоит в том, чтобы успешно выполнить задание карты (полный вывод заложников для Спецназа или же удерживание их для команды Террористов) либо при уничтожении всех противников. Команда же Спецназа выигрывает в случае, если успеет довести заложников до особой зоны спасения до истечения времени раунда. Для Спецназа заложники на радаре выделяются в виде голубого свечения. При успешном спасении заложника все игроки получают голосовое сообщение, при спасении абсолютно всех заложников на экран выводится соответствующее изображение. Если игрок хочет заставить заложника следовать за ним, необходимо нажать Use. При этом нужно находиться рядом с заложником. За уничтоженных противников и за выполненные задания игроку выплачиваются деньги, которые можно потратить на приобретение оружия. Проигравшая же команда также имеет некоторые деньги, существенно меньше, чем команда-победитель.

   Выбрать нормальные Ники для кс можно самому либо же попросить помощи на специализированных форумах – там всегда найдутся добрые и отзывчивые пользователи-игроки, готовые предложить Вам свои варианты подходящих ников.

   Такая игра, как Драгон Эйдж Пробуждение – прохождение ее также можно отыскать на просторах всемирной паутины. Она также имеет миллионы поклонников по всему свету.

   Если Вы хотите выбрать для себя какую-то игру, но не можете определиться, что же конкретно Вам надо, то дам несколько советов. Для начала, стоит определиться с жанром. Что Вас больше заинтересует – безобидные и динамичные бродилки? Или Вам больше по душе кровавые игры, где можно уничтожать противников? Или же Вы бы хотели попробовать свои дизайнерские таланты, таланты архитектора в строительстве?

   После того, как точно Вы определитесь, какой жанр для Вас предпочтительней, желательно просмотреть рецензии на игры и прохождение (если Вам покажется слишком запутанным сюжет). Затем смело приобретайте выбранную Вами игру и приступайте! Но, все же, не забывайте и про реальный мир.

   Надеюсь, мои советы помогут Вам лучше ориентироваться в этой запутанной вселенной компьютерных игр. Играйте и наслаждайтесь!

   С уважением, Анатолий Семинкин.

Просмотров: 2221 | Добавил: Хоук | Дата: 28.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024