Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Обзор Call of Duty: Modern Warfare 3
00:00

Обзор Call of Duty: Modern Warfare 3


  Компания Activision, практически каждый год, радует нас все новыми частями серии "Call of Duty". Вот и в начале ноября уже вышла Call of Duty: Advanced Warfare от американской студии Sledgehammer Games. Экзоскелеты, роботы, современная война, корпорации, борьба и, конечно же, как я мог забыть, Кевин Спейси в роли главного злодея. Но сегодня речь пойдет про игру Call of Duty: Modern Warfare 3.
   Call of Duty: Modern Warfare 3 вышла в уже далеком 2011 году. И была продолжением довольно отличной линии "Modern Warfare". Поэтому в сюжетной части идет прямое продолжение и завершение Третьей Мировой Войны,. А как мы помним, главными зачинщиками были Имран Захаев и Владимир Макаров. Вот и в Call of Duty: Modern Warfare 3 нам в роли бойцов разных стран и специальных подразделений придется сражаться с военными группировками.
   Постановка сцен в Modern Warfare 3, похожа на голливудские боевики, поэтому смотрится невероятно здорово. Но вот сам геймплей ничуть не меняется с прошлых частей, да и графика один в один как и год назад.  А это, конечно же, большой минус для такой экономически успешной серии как Call of Duty.
   Поэтому никто не удивился, когда мультиплеер был просто перенесен, старый-добрый Call of Duty-мультиплеер. Без каких-либо нововведений, просто новые карты, оружие и персонажи.
     У игры много минусов и огрехов, но все поиграть в Call of Duty: Modern Warfare 3 стоит, если вы проходили первые две части серии Modern Warfare. Нужно же знать, чем закончится вся эта история. Да и от такого боевика вряд ли можно устать.



Просмотров: 1526 | Добавил: Хоук | Дата: 26.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024