Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Браузерные игры нового поколения
01:45

Браузерные игры нового поколения


    Сейчас игры развиваются все быстрее, становятся более красочными и сложными, требуя при этом соответствующее железо, иначе машина попросту не потянет графику. Заканчиваем мы тем, что на современный многопользовательский проект требуется от 10 гб свободного места и от 2 гб оперативной памяти, без учета видеокарты и прочего. Но не все многопользовательские игры такие прожорливые. Отличным тому примером являются браузерные игры, которые в последние года стали намного лучше.

В чем отличия браузерок

    Браузерки появились в то же время, что и клиентские онлайн игры, но развивались намного медленнее и популярность стали набирать куда позже. Основное отличие браузерных игр, это то, что не требуется ничего скачивать, достаточно просто зайти на сайт, зарегистрироваться и играть. Весь игровой процесс проходит в отдельном окне вашего Chrome, Firefox или же Opera. Конечно же, браузерные проекты не могут похвастаться масштабностью мира или сложным геймплеем, обычно это простенькие RTS или RPG, в которых нужно развивать город, персонажей, иногда даже сражаться с врагами. Боевая система упрощенная и не требует от пользователя сложных комбинаций. Кроме того, новые движки, по типу Unity, позволяют разработчикам создавать действительно красивые игры даже для браузеров, поэтому графика, в большинстве случаев, очень приятная.

    Конечно же, нельзя сказать, что браузерные игры не стали требовательнее. Теперь для некоторых браузерок требуется несколько гигабайт оперативной памяти. Если ресурса недостаточно, браузер будет «падать», закрывая окно с ошибкой, поэтому приходится работать только с 1-2 вкладками.

    Тем не менее, сейчас это единственный вариант бесплатно поиграть в неплохую игру в онлайне даже на слабом ПК. От пользователя не требуется платить, скачивать что-либо, только зарегистрироваться и посмотреть руководство к игре. Кроме того, существует уже несколько видов браузерок и теперь можно погрузиться не только в текстовую ролевку или заняться развитием своего клочка мира, но и поучаствовать в полноценном рейде на несколько человек. В текущих условиях браузерные проекты все еще остаются лучшим выбором для офисных работников, которые могут провести часть обеденного перерыва, обустраивая свой замок или выполняя квесты. Все что остается сделать – найти подходящий вариант, зарегистрироваться и начать свое виртуальное приключение.

Источник: http://brauserki.ru

Просмотров: 949 | Добавил: Хоук | Дата: 29.03.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024