Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Battlefield 4 - продолжение знаменитой серии
01:36

Battlefield 4 - продолжение знаменитой серии


   После игровой выставки E3-2013 было опубликовано много информации, включая скриншоты и новые видеоролики по различным играм. Разработчики Battlefield 4 тоже не стали мелочиться, и показали несколько геймплей-трейлеров игры, также выложили много скриншотов в наилучшем качестве HD.
   А теперь перейдем к подробностям игры Battlefield 4. Детали сюжета разработчики из студии DICE так и не расскрыли. Но сказали, что он будет более душевным, показана настоящая дружба напарников. В целом, должны будут получиться настоящие живые герои, о которых реально переживаешь. Если у них получится как у создателей The Walking Dead или The Last of Us, то я буду только рад за DICE и игру Battlefield 4.
   Выходит игра "Battlefield 4" в октябре 2013 года на консолях нынешнего поколения - Xbox 360, PS3, а также некс-ген - Xbox One и PS4. Персональные компьютеры тоже не обойдут стороной, без каких либо задержек, как это любит другая компания Ubisoft.
   Если вы большой любитель что-нибудь сам поправить в игре, сделать собственный мод, то могу вас расстроить. Генеральный менеджер студии DICE - Карл-Магнус, рассказал что поддержки фанатских модификаций в игре Battlefield 4 не будет доступна. Но в DICE такая возможность интересна, поэтому возможно как-нибудь в следующий раз.



Просмотров: 2226 | Добавил: Хоук | Дата: 23.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024