Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Assassin’s Creed IV - свежие новости об игре
23:59

Assassin’s Creed IV - свежие новости об игре


   Игру Assassin's Creed 4: Black Flag признали самой красивой и зрелищной на игровой выставки Е3-2013. Напомню, выход игры намечен на ноябрь 2013 года, но вот на персональных компьютерах компания Ubisoft решила сделать задержку. И появится игра Assassin's Creed 4: Black Flag на PC только спустя две недели после консолей. Возможно, решили сделать совместный релиз с консолями нового поколения. Ведь PlayStation 4 и Xbox One тоже ожидаются в ноябре в большинстве стран.
   Также недавно показали все детали коллекционных изданий игры "Assassin's Creed 4: Черный Флаг". Но меня они не сильно впечатлили. Я бы лучше выбрал бы прикольные толстовки с капюшоном на сайте www.vsemayki.ru. Главным героем будет снова ассасин, разработчики из Ubisoft нам явно не дают поиграть за тамплиеров. А как хотелось бы примерить на себя сторону "плохих", Хейтен из третьей части мне запомнился больше, чем сам индеец-ассасин. А в Assassin's Creed 4: Black Flag героя зовут - Эдвард Кенуэй.
   У нашего персонажа будет просто огромный выбор оружия, как холодного, так и огнестрельного. Все можно будет покупать у торговцев или отбирать у убитых противников. Также все оружие можно будет улучшать. Это же касается и корабля Эдварда. Разработчики говорят, что это "второй главный персонаж" их игры Assassin's Creed 4: Black Flag. Эдвард Кенуэй не сможет менять свой корабль, и всю игру проведет на бриге "Галка", но это ничуть не помешает ему взять на абордаж десятки кораблей.


Просмотров: 1596 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024