Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Assassin's Creed 4 - конкурс группы Вконтакте
02:11

Assassin's Creed 4 - конкурс группы Вконтакте


   Официальная группа в социальной сети Вконтакте до сих пор проводит конкурс репостов, потому что у них еще остались коды доступа к The Watch. От вас требуются совсем простые действия, и возможно в следующий раз победителем станете именно вы.
   Но что же такое The Watch? Своего рода сайт с секретами. Ключи получают те, кто сделал предварительный заказ Assassin's Creed 4 Black Flag в магазине Uplay и победители различных конкурсов, которые проводит компания Ubisoft. Там выкладываются эксклюзивные арты по новой игре Assassin's Creed 4 Black Flag, и свежие новости вы быстрей узнаете именно там. Также представлено много интересных мини-игр в стиле Assassin's Creed. The Watch - это социальная сеть фанатов серии игр Assassin's Creed.



   И не так давно, компания Ubisoft прокомментировала свои ранние слова, о большой работе над стелсом в новой части. Теперь скрытность вновь самое сильное умение ассассина. Враги теперь стали на порядок сильней, и прорываться боем получится не всегда. Хоть и все равно, для геймеров будет возможность выбора своего стиля прохождения игры Assassin's Creed IV 4: Black Flag.
   Игра Assassin's Creed IV 4: Black Flag появится на полках 1 ноября 2013 года, к сожалению только на игровых консолях. Выход на PC задержится на неопределенное время.


Просмотров: 1791 | Добавил: Хоук | Дата: 25.04.2024 | | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024