Сайт посвященный играм серии Dragon Age
Форма входа
Приветствуем тебя, Новобранец!

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!
Логин:
Пароль:

Мини-чат

Наш опрос
Dragon Age II vs. Dargon Age: Origins
Всего ответов: 2646

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » Игровые новости » Анонс Counter-Strike Nexon: Zombies
22:32

Анонс Counter-Strike Nexon: Zombies


   Сегодня состоялся анонс новой игры Counter-Strike Nexon: Zombies. Это условно-бесплантный шутер во вселенной Counter-Strike, который разрабатывают Nexon Europe и Valve. Доступ к новой игре появится в третьем квартале этого года, это будет что-то вроде раннего доступа в Steam, распространяться игра будет в этом же сервисе. Не знаю, что там получится у Nexon Europe, потому что я этих ребят знаю только по модификациям к Counter-Strike Online 2, там тоже было про зомби, а назывался мод Zombie Darkness. Я пока играю в Counter Strike Global Offensive. Кто не знал, это практически тот же классический Counter Strike, только на улучшенном движке и с новыми игровыми режимами, картами и оружием.
   В Counter-Strike Nexon: Zombies нас ждет достаточно много своих оригинальных игровых режимов, но и стандартные для серии Counter-Strike тоже останутся - это и спасение заложников, и Обезвреживание бомбы. Большой выбор оружия, гатжетов также ожидается. А ходячие зомби в Counter-Strike Nexon: Zombies будут достаточно подвижны и агрессивны, поэтому мертвецов бояться точно стоит.
   Кстати говоря, это не одна новость связанная с Valve. Нет, анонса Half-Life 3 не состоялось, но произошло кое-что другое, возможно очень значимое событие. Был выпущен инструментарий для моддинга игры Dota 2. Нет, я конечно же, не об этом хочу вам сказать, а то в ресурсах было найдено явное упоминание на новый движок Source 2. А ведь на нем по слухам разрабатывают новые игры компании Valve.


Просмотров: 8166 | Добавил: Хоук | Дата: 27.04.2024 | | Теги: Counter-Strike Nexon: Zombies | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск

Предзаказ

Архив записей

Copyright DragonAge-Life.Ru© 2011-2024